USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Грызлов возглавил совет директоров "Тактического ракетного вооружения"

Грызлов возглавил совет директоров "Тактического ракетного вооружения"

27 дек 2016, 14:50    Freepress
0 комментариев    532 просмотра
Грызлов возглавил совет директоров "Тактического ракетного вооружения"

Глава высшего совета "Единой России" Борис Грызлов избран председателем совета директоров АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение". Он сменил на этом посту вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, заявил журналистам источник в окружении Грызлова.

"Борис Грызлов избран председателем совета директоров АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение". На этом посту он сменил заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Рогозина", — заявил он.

Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" является одним из лидеров в разработке и производстве высокоточного оружия. Компания объединяет более 30 предприятий, расположенных по всей России: как в столичном регионе, так и в Петербурге, Пермском крае, Оренбургской, Челябинской, Смоленской, Ростовской, Самарской, Свердловской, Омской, Нижегородской, Рязанской областях, а также Республике Дагестан.

Помимо систем вооружения для авиации и военно-морского флота, заводы корпорации производят широкий спектр продукции гражданского и двойного назначения: от беспилотных летательных аппаратов и двигателей мягкой посадки пилотируемых космических кораблей до буровых и ветроэнергетических установок различной мощности.
  • 0
Читайте также
04 янв 2019, 08:59    0 комментариев
В 2019 году отношения между Россией и Германией ожидает резкое ухудшение, заявил уполномоченный немецкого правительства...
Комментарии