USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Во Флориде началось досрочное голосование на выборах президента США

Во Флориде началось досрочное голосование на выборах президента США

25 окт 2016, 09:06    Freepress
0 комментариев    390 просмотров
Во Флориде началось досрочное голосование на выборах президента США

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - В штате Флорида на юге США открылись избирательные участки для досрочного голосования на президентских выборах, сообщает в понедельник телеканал Fox News.

Исход голосования в этом штате может сыграть решающую роль для победы одного из кандидатов, отмечает телеканал. В досрочном голосовании во Флориде с каждым выборным годом принимает участие все большее число избирателей.

Данные последних опросов общественного мнения прогнозировали минимальный разрыв в этом штате между кандидатами от демократов и республиканцев - Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом.

Досрочное голосование помимо Флориды разрешено еще в 32 штатах США, а также в округе Колумбия. Также в ряде штатов, в том числе во Флориде, практикуется голосование по почте, которое началось еще несколько недель назад.

Как отмечает британская "Би-би-си", досрочное голосование в США имеет большое значение, так как, согласно прогнозам, в этом году до дня выборов успеют проголосовать 40% избирателей.
  • 0
Читайте также
23 авг 2017, 07:42    0 комментариев
МВД России по Хабаровскому краю назначило награду в 500 тысяч рублей за информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона мира по...
Комментарии