USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин ответил на слова Госдепа о силе американской армии

Путин ответил на слова Госдепа о силе американской армии

23 дек 2016, 13:46    Freepress
0 комментариев    500 просмотров
Путин ответил на слова Госдепа о силе американской армии

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции повторил, что Россия сильнее любого агрессора, и отметил, что не ставит под сомнение мощь армии США.

По словам Путина, его удивили заявления действующей администрации США, которые начали доказывать, что у них самые мощные ВС. "С этим никто и не спорил", - добавил президент. Путин подчеркнул, что Россия сильнее именно "любого агрессора".

"Должен сказать, и мы этого не скрываем, мы действительно проделали очень большую работу по модернизации нашего ракетно-ядерного потенциала", - отметил Путин.

Ранее официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби заявил, что армия Соединенных Штатов является наиболее боеспособной, сильной и обеспеченной во всей истории человечества. Он не согласился с высказыванием российского президента Владимира Путина о том, что армия РФ в настоящий момент сильнее любого потенциального агрессора.
  • 0
Читайте также
14 фев 2018, 07:51    0 комментариев
Международный олимпийский комитет (МОК) по ошибке не пригласил на Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане российских...
Комментарии