USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Патриарх Кирилл и муфтий Таджуддин поздравили Путина с днем рождения

Патриарх Кирилл и муфтий Таджуддин поздравили Путина с днем рождения

07 окт 2016, 12:34    Freepress
0 комментариев    991 просмотр
Патриарх Кирилл и муфтий Таджуддин поздравили Путина с днем рождения

«Ваша жизнь посвящена служению России. С Вашим именем связано немало значимых событий, которые уже вошли в анналы отечественной и мировой истории. И ныне при Вашем непосредственном участии и поддержке осуществляются важнейшие государственные преобразования. Особо хотел бы отметить Ваши усилия по противодействию экстремизму и терроризму», — приводит слова патриарха его пресс-служба.

Также патриарх пожелал президенту доброго здравия, крепости душевных сил, мира и помощи божией.

При этом муфтий Таджуддин в своем поздравлении отметил «незаурядную энергию и масштабное стратегическое мышление» Путина.

«Последовательно отстаивая интересы российского государства и глубоко осознавая его историческую миссию, Вы с убедительной последовательностью и логикой здравомыслия доказали мировому сообществу всю пагубность идеи однополярного мира, к утверждению которого устремлено сегодня все западное сообщество», — сказал он.

Помимо этого Таджуддин отметил усилия президента в сфере социально-экономического развития страны, укрепления мира, взаимоуважения между народами и последователями традиционных религий и пожелал ему приумножать славу и могущество России.

Ранее сообщалось, что депутаты Госдумы подарят Путину 450 роз.
  • 0
Комментарии