USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Создатель «Имперского марша» обошелся без просмотра «Звездных войн»

Создатель «Имперского марша» обошелся без просмотра «Звездных войн»

22 дек 2016, 22:08    Freelady
0 комментариев    436 просмотров
Создатель «Имперского марша» обошелся без просмотра «Звездных войн»
Композитор Джон Уильямс, написавший саундтрек к фантастической саге «Звездные войны», признался, что не видел ни одного фильма серии. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщает Mirror.

«Это абсолютная правда. Когда я заканчиваю работу над фильмом, с которым я жил, для которого я записывал музыкальную дорожку, озвучку и так далее, я просто выхожу из студии и думаю: "А, все, закончил"», — заявил Уильямс.

Он добавил, что у него никогда не возникало желания сходить в кинотеатр и увидеть результат своих трудов. «Может, кому-то кажется это странным, но они видимо слушают мою музыку гораздо реже, чем я», — отметил композитор. 83-летний Джон Уильямс выступил автором таких треков, как «Имперский марш» и «Фанфары повстанцев». Композитор стал пятикратным лауреатом премии «Оскар» за музыку к фильмам «Скрипач на крыше», «Челюсти», «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда», «Инопланетянин» и «Список Шиндлера».

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. В настоящее время она состоит из оригинальной трилогии (с четвертого по шестой эпизоды), трилогии-приквела (с первого по третий эпизоды), одного сиквела (седьмой эпизод), а также спин-оффа «Изгой-Один. Звездные войны: Истории».
  • 0
Читайте также
13 июл 2017, 12:03    0 комментариев
Руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин назвал точное число квартир, которые попали в...
Комментарии