USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кадыров жестко отреагировал на статью журналиста США о Карлове

Кадыров жестко отреагировал на статью журналиста США о Карлове

22 дек 2016, 08:37    Freepress
0 комментариев    363 просмотра
Кадыров жестко отреагировал на статью журналиста США о Карлове

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с жесткой критикой журналиста издания New York Daily News Герша Кунцмана, который ранее заявил, что убийство посла это закономерная плата за агрессию России, а после отказался извиняться за свои слова.

«Американская газета New York Daily News опубликовала материал, в котором прямым текстом оправдывает и приветствует убийство Андрея Карлова, героизирует убийцу. И после этого автор пасквиля Герш Кунтцман, не чувствует себя виноватыми. Это беспрецедентная наглость, отсутствие малейших признаков сострадания человеческому горю, публичная поддержка терроризма», — написал Кадыров в своем Instagram.

Кроме того, глава Чечни отметил, что мусульмане России и всего мира возмущены коварным убийством Карлова, и назвал злейшими врагами ислама всех тех, что прямо или косвенно поддержали убийцу дипломата.

Кунцман, когда российский МИД потребовал извинений за публикацию, заявил, что извинится только тогда, когда Россия принесет извинения за действия, нарушающие международное право.
  • 0
Комментарии