USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Полковник Захарченко был женат на участнице шоу "Холостяк"

Полковник Захарченко был женат на участнице шоу "Холостяк"

21 дек 2016, 12:26    Freepress
0 комментариев    545 просмотров
Полковник Захарченко был женат на участнице шоу "Холостяк"

Полковник МВД Дмитрий Захарченко был официально женат на 29-летней бывшей участнице шоу «Холостяк» Яне Саратовцевой.

По словам неназванного источника издания, брак 38-летнего полковника и Саратовцевой продлился менее полутора лет, с ноября 2013 года по март 2015 года. Начались их отношения зимой 2013 года.

Собеседник Life заявил, что девушка планировала стать женой Захарченко, но он «не хотел столь серьезных отношений, и поэтому назло ему Яна решила пойти попробовать себя на шоу «Холостяк».

Саратовцева стала первой, кого пригласил на свидание главный герой второго сезона «Холостяка» Максим Чернявский. Молодые люди совместно проводили много времени. Однако затем, по данным источника Life, Захарченко начал требовать, чтобы девушка покинула шоу. В итоге он пообещал жениться на ней, и Саратовцева под предлогом плохого самочувствия прекратила участие в шоу.

Десятого сентября 2016 года при обыске квартиры, оформленной на сестру Захарченко, правоохранители изъяли около 120 миллионов долларов наличными и два миллиона евро. По одной из версий, эти деньги являются частью суммы, которая обманом была выведена из активов Нота-банка. Захарченко инкриминируют получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями и воспрепятствование осуществлению правосудия. Полковник был уволен из органов, сейчас он находится под стражей.
  • 0
Комментарии