USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Порошенко назвал две альтернативы минским соглашениям

Порошенко назвал две альтернативы минским соглашениям

24 окт 2016, 08:45    Freepress
0 комментариев    411 просмотров
Порошенко назвал две альтернативы минским соглашениям

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в случае отказа от минских соглашений остается только два варианта: военное решение конфликта и открытое наступление на Россию. Об этом он заявил в интервью украинским телеканалам, передает УНИАН.

«Тот, кто предлагает отменить «Минск», должен предложить альтернативу. Альтернативы две: военное решение конфликта и открытое наступление на РФ. Я прошу сравнить военные бюджеты и возможности, прошу взять на себя ответственность за будущие жертвы», — сказал президент Украины.

Кроме того, Порошенко рассказал, что никаких тайных договоренностей с иностранными партнерами относительно Донбасса не существует. «Миф первый — якобы существуют вокруг «Минска» какие-то закрытые договоренности, неизвестные широкой общественности или нашим партнерам. Я хочу категорически это опровергнуть. Это несвойственный стиль для европейской политики. Это в Москве можно проводить переговоры, подписывать тайные договоренности и потом годами их не обнародовать», — заверил Порошенко.
  • 0
Читайте также
09 дек 2016, 06:16    0 комментариев
Европарламент согласовал механизм приостановки безвизового режима с третьими странами....
Комментарии