USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Москвичка подала в суд на Депардье

Москвичка подала в суд на Депардье

20 дек 2016, 14:12    Freepress
0 комментариев    471 просмотр
Москвичка подала в суд на Депардье

Певица и ведущая Милена Дейнега требует взыскать с французского актера Жерара Депардье один миллион рублей за моральный вред. В понедельник, 19 декабря, она обратилась в Тверской суд Москвы с гражданским иском.

Певица заявляет, что француз нанес ей сильный вред тем, что обвинил ее подругу, предпринимательницу Елену Лазареву в исчезновении денег с его счетов.
«Не успев получить гражданство и обжиться в нашей стране, он подаёт в суд на наших женщин. На женщин той страны, которая приняла его, дала ему гражданство и кров в тот момент, когда представители его страны критиковали его, проводили постоянные аудиторские проверки. На нервной почве у меня подскочило давление, я чувствую себя морально изнасилованной. Он буквально изнасиловал мне мозг», - рассказала Дейнега.

Певица отметила, что ранее никогда не встречалась с Депардье лично, но испытывала к нему неприязнь из-за воспоминаний о бывшем муже, который также родом из Франции.

На прошлой неделе Депардье обратился в Арбитражный суд Москвы. Сообщалось, что актер обвиняет москвичку Лазареву, которая является главой ООО «Главбухаудит», в исчезновении денег с его счетов. Именно специалисты «Главбухаудита» вели аудит финансовых активов Депардье в России.
  • 0
Читайте также
05 июл 2017, 12:18    0 комментариев
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва внесла на рассмотрение нижней палаты парламента...
Комментарии