USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Меркель может стать канцлером ФРГ в четвертый раз

Меркель может стать канцлером ФРГ в четвертый раз

24 окт 2016, 08:13    Freepress
0 комментариев    396 просмотров
Меркель может стать канцлером ФРГ в четвертый раз

Ангелу Меркель будут поддерживать, если она выдвинет свою кандидатуру на пост канцлера Германии в четвертый раз. Об этом сообщает ТАСС.
Мысль о выдвижении высказала представитель парламентской фракции Христианско-социального союза Герда Хассельфельд. Она заявила, что в подобном случае окажет полную поддержку Меркель, даже несмотря на некоторые разногласия.

Также Хассельфельд отметила, что Ангела просто обязана стать кандидатом на пост канцлера именно от блока партий Христианско-демократичекого союза (ХДС) и Христианско-Социального союза.

Экс-глава ХСС Эрвин Хубер также уверен, что Меркель «как никто выражает центристский курс внутри Германии» и в интересах ХСС поддержать ее кандидатуру на новый срок. Сама Ангела Меркель от комментариев по этому поводу отказывается и еще не дала понять, выставит ли она свою кандидатуру на должность канцлера ФРГ в четвертый раз в 2017 году на выборах в Бундестаг.
  • 0
Читайте также
13 июл 2018, 14:55    0 комментариев
Следствие проверяет информацию о том, что "скорая" в течение трех дней не могла поставить диагноз и отвезти в больницу 82-летнего...
Комментарии