USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Узбекистане запустят производство рестайлингового седана Chevrolet Cobalt

В Узбекистане запустят производство рестайлингового седана Chevrolet Cobalt

20 дек 2016, 11:02    Freepress
0 комментариев    416 просмотров
В Узбекистане запустят производство рестайлингового седана Chevrolet Cobalt

Появилась информация, что на заводе GM Uzbekistan в Узбекистане запускают конвейерный выпуск рестайлингового Chevrolet Cobalt.
Эксперты авторынка полагают, что автомобиль может приехать в Россию под маркой Ravon.

Подготовка к сборке новой генерации Chevrolet Cobalt началась в городе Асака. Обновлением авто занимались специалисты южноамериканского департамента Chevrolet в 2015 году. Бюджетный седан в результате рестайлинга может похвастаться характерными для модельного ряда бренда передним и задним бамперами, а также другой решеткой радиатора. В целом вид седана стан значительно более современным.

Специалисты прогнозируют, что перемены не коснутся двигательного ряда. Американская модификация приводится в движение 1,4- и 1,8-литровыми агрегатами, тогда как узбекский Chevrolet Cobalt будет оснащен 1,5-литровым движком, выдающим 106 л.с. Скорее всего, в паре с мотором работать будет АКПП Hydra-Matic или же 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

Известно, что в Узбекистане автомобиль продается под именем Chevrolet Cobalt, а российские модификации смогут похвастаться шильдиками Ravon.
В настоящее время дилерские центры марки в России продают дорестайлинговый вариант седана. Отметим, что премьера Chevrolet Cobalt в России была анонсирована в августе 2016 года.
  • 0
Читайте также
04 ноя 2016, 09:35    0 комментариев
Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» сбили в Сирии российский вертолет...
Комментарии