Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Январь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
В РФПЛ допустили отказ от сборов в Турции из-за убийства посла
20 дек 2016, 10:24 Freepress
0 комментариев 404 просмотра
Директор по безопасности российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) счел возможным решение об отказе отечественных команд от зимних сборов в Турции после убийства в Анкаре посла России Андрея Карлова. Слова Мейтина во вторник, 20 декабря, приводит «Р-Спорт».
«Думаю, и лига, и клубы будут обсуждать отказ от сборов в Турции. Возможно, завтра будет больше информации. Этого вопроса нет в повестке дня исполкома Российского футбольного союза, но любой член исполкома может попросить внести его в повестку», — сказал Мейтин.
Российский посол Андрей Карлов был убит накануне в Галерее современного искусства в Анкаре. Офицер полиции Мевлют Мерт Алтынташ выстрелил 62-летнему дипломату в спину, когда тот выступал на открытии посвященной России фотовыставки, и вскоре был ликвидирован силовиками. Кроме посла ранения получили еще три человека, россиян среди них нет.
Комментарии