USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Казанский Тимер банк ввел ограничения на снятие вкладов

Казанский Тимер банк ввел ограничения на снятие вкладов

20 дек 2016, 10:04    Freepress
0 комментариев    578 просмотров
Казанский Тимер банк ввел ограничения на снятие вкладов

Казанский Тимер банк временно ограничил выдачу вкладов. Об этом сообщили в колл-центре финансовой организации.

Введено ограничение на снятие средств со вкладов - до 5 тысяч рублей при досрочном закрытии и до 100 тысяч рублей после окончания срока вклада, – сказали в банке.

В пятницу, 16 декабря, Тимер банк сообщил о временной приостановке обслуживания своих платежных карт через процессинговый центр Татфондбанка.
При этом банк сообщает об успешной реализации собственного плана финансового оздоровления.

В настоящее время «Тимер Банк» обладает всеми необходимыми ресурсами и средствами для реализации собственного Плана финансового оздоровления. Напомним, что этот План был утвержден Банком России и Агентством по страхованию вкладов на период до 2024 года, – говорится в сообщении банка.
Напомним, 19 декабря также объявил о приостановлении обслуживания клиентов казанский «ИнтехБанк». Работа офисов организации временно приостановлена. После сообщения в СМИ о неплатежеспособности банков Татарстана, возникшей в результате ажиотажа вкладчиков Татфонбанка, в «ИнтехБанке» произошел резкий наплыв клиентов. В связи с этим кредитная организация прекратила выдачу наличных через банкоматы и ограничила снятие наличных через кассу — в сутки до 50 тысяч рублей на человека.
  • 0
Комментарии