USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск

Панину закрыли выезд за границу

19 дек 2016, 19:58    Freepress
0 комментариев    401 просмотр
Панину закрыли выезд за границу

Скандальному актеру Алексею Панину закрыли выезд за границу. Решение было принято в связи с задолженностями артиста на сумму почти в два миллиона рублей.

Как говорится в публикации, Панин долгие годы не оплачивает штрафы. Согласно российскому законодательству, проблемы с выездом за границу могут возникнуть у россиянина с долгом в десять тысяч рублей. Постановление полиции, ГИБДД, налоговой инспекции, пограничных служб и таможни могут стать основанием для отказа гражданину в выезде. На сайте судебных приставов указано, что больше миллиона рублей с актера взыскивают в качестве алиментов. Сам Панин отказывается выплачивать деньги своей бывшей жене, несмотря на решение суда.

"Понимаете, я устал от приставки "скандальный" – "скандальный актер Алексей Панин". Я не скандальный! Да, дыма без огня не бывает, иногда я, возможно, действительно давал повод, попадал в скандальные ситуации. Но думаю, любой нормальный человек на моем месте поступил бы так же. Я не всегда был прав, я не отрекаюсь от своих грехов, но не надо мне приписывать чужие!", - заявил Панин.

Также, как подчеркивается в публикации, Панин должен около 27 тысяч рублей за 18 дорожных штрафов. Порядка 385 тысяч рублей актер должен выплатить банкам за различные кредиты.
  • 0
Комментарии