USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » ФИФА изучит доклад Макларена и предпримет меры в случае необходимости

ФИФА изучит доклад Макларена и предпримет меры в случае необходимости

19 дек 2016, 13:02    Freepress
0 комментариев    316 просмотров
ФИФА изучит доклад Макларена и предпримет меры в случае необходимости

Международная федерация футбола (ФИФА) ознакомится с данными доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством канадского юриста Ричарда Макларена и предпримет меры в случае необходимости. Об этом заявил президент организации Джанни Инфантино, чьи слова приводит немецкая газета Spiegel.

"ФИФА - не допинговая полиция, а международная организация футбола. Наши дисциплинарные органы обязательно изучат все, что связано с футболом в докладе Макларена. Если после этого потребуются меры, мы их предпримем. У нас есть собственная антидопинговая система", - сказал Инфантино.

В воскресенье британская газета Daily Mail сообщила о том, что следственная палата комитета ФИФА по этике начала предварительное расследование в отношении члена совета организации Виталия Мутко с целью оценить его роль в государственной системе по сокрытию допинг-проб, о которой идет речь в докладе Макларена. Позднее в пресс-службе ФИФА заявили, что не существует никаких официальных разбирательств по этому делу.
  • 0
Читайте также
17 ноя 2017, 07:46    0 комментариев
У телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился первенец....
Комментарии