USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Корпоратив сотрудников психбольницы в Апатитах закончился массовой дракой

Корпоратив сотрудников психбольницы в Апатитах закончился массовой дракой

18 дек 2016, 17:42    Freepress
0 комментариев    986 просмотров
Корпоратив сотрудников психбольницы в Апатитах закончился массовой дракой

Две вечеринки, приходившие под одной крышей в Апатитах, закончились массовой женской дракой, разнимать которую пришлось сотрудникам полиции и Росгвардии.

В местном кафе «Рандеву» одновременно проходило два праздника: новогодний корпоратив сотрудником Мурманской областной психиатрической больницы и день рождения, который именинница отмечала с тремя сестрами. Соседство не понравилось ни одной из компаний, и чем больше выпивали собравшиеся (преимущественно женщины), тем больше возрастала напряженность в зале. Сначала кому-то не понравилась включенная музыка, потом кто-то лопнул воздушный шарик на половине именинницы, а затем участники празднований начали переходить на личности.

В результате дамы сошлись врукопашную, и попытавшиеся разнять их мужчины пострадали сами – им разбили носы. Преимущество оказалось за семейным квартетом: им удалось обратить соперниц в бегство. Проигравшим не помог даже специфический опыт, приобретенный в медучреждении.
Под горячую руку разбушевавшихся сестер едва не попали приехавшие полицейские: на место прибыли три наряда ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии. Дамы отчаянно сопротивлялись, покрывали правоохранителей трехэтажным матом, а оказавшись в наручниках, изменили тактику и притворились жертвами полицейского произвола.

В участке выяснилось, что одна из сестер находилась в розыске за кражу.

Осмотревшие задержанных сотрудники скорой помощи не зафиксировали никаких побоев, так что дамам пришлось отказаться от версии с «жестоким избиением».

Издание пообщалось с одним из полицейских, участвовавших в задержании.

«Мужиков утихомиривать в 100 раз проще. А хуже пьяной агрессивной дамы - только ядерная война», – признался он.
  • 0
Комментарии