USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Российская подлодка попала в норвежскую рекламу

Российская подлодка попала в норвежскую рекламу

18 дек 2016, 15:46    Freepress
0 комментариев    432 просмотра
Российская подлодка попала в норвежскую рекламу

В Норвегии рекламируют сайт бесплатных объявлений с помощью ВМФ России. В Youtube появился ролик, в котором фигурирует российская подводная лодка.

В ролике два норвежца рыбачат на шлюпке. Один из них прихватил с собой огромный красный холодильник, чтобы складывать в него улов. Другой рыбак говорит: «Ты знаешь, мы c ним утонем. Давай продадим его в интернете. Он достает мобильный телефон, фотографирует холодильник и отсылает фото на сайт объявлений. В ту же секунду находится покупатель. Позади рыбаков всплывает российская подводная лодка. На боевой рубке написано по-русски «Лодка» На ходовом мостике появляется капитан в сопровождении переводчика, оба в форме моряков ВМФ РФ. «Мне нравится холодильник», - говорит капитан по-русски и матросы грузят агрегат на лодку. «Продано» – радуются рыбаки. «Рыба есть?» - на прощание спрашивают с лодки. «Нет» - отвечают рыбаки.

Отметим, что Норвегия имеет как водную так и сухопутную границу с Россией. Встречи рыбаков с военными в северных морях не являются большой редкостью.
  • 0
Читайте также
30 мар 2017, 21:46    0 комментариев
Несмотря на то, что большинство опросов предсказывают Марин Ле Пен поражение во втором туре президентских выборов во Франции,...
Комментарии