USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Герцогиню Кэтрин снова заподозрили в беременности

Герцогиню Кэтрин снова заподозрили в беременности

18 дек 2016, 13:16    Freepress
0 комментариев    455 просмотров
Герцогиню Кэтрин снова заподозрили в беременности

Все, кто следит за жизнью британского королевского семейства, удивлены распространившейся на днях новостью: Принц Уильям, его жена герцогиня Кэтрин и дети, решили провести Рождество не в королевском поместье Сэндрингем, как планировалось первоначально, а в доме родителей наследника престола — в Баклбери. Об этом сообщил репортеру издания dailymail.co.uk информатор, близкий к королевскому окружению.

Эта новость стала полным сюрпризом, поскольку незадолго до ее появления в британской прессе вовсю обсуждалась тема детского праздника, который планировалось провести в поместье Елизаветы II — Сэндрингеме. Ведь в королевском семействе как раз успела подрасти целая ватага детворы. Помимо 3,5 годовалого принца Джорджа и принцессы Шарлотты, которой весной 2017-го исполнится два года, у королевы есть еще правнуки - 2-х летняя Саванна и 6-летня Изла (внучки единственной дочери королевы — Анны), а также три сына и дочка младшего сына Елизаветы — Эдварда. Однако, вопреки всем ожиданиям, Кэтрин объявила, что это Рождество она с семьей собирается провести в родительском доме.

Это известие поразило всех : ведь с того момента, когда Кэтрин стала супругой принца Уильяма, то есть с 2011-го года, она всего один раз нарушила едва ли самую незыблемую королевскую традицию – проводить самый большой зимний праздник вместе с Елизаветой в Сэндрингеме. И тогда — это случилось в 2012-м, уклонение Кейт от важного мероприятия имело серьезную причину: она была в «интересном положении» и ее беременность протекала с серьезным осложнением, которое врачи называют «гипермезис гравидарум». Проще говоря, она страдала от ужасного паталогического токсикоза.

Зато вот в 2014-м, когда Кэтрин ждала своего второго ребенка — Шарлотту, она смогла присоединиться к королевскому Рождеству, поскольку уже миновала тот срок беременности, на котором ей было бы не просто трудно, а совершенно невозможно высидеть в Сэндрингеме за торжественным ужином несколько часов. И теперь, в удивившем всех решении герцогини, все усмотрели намек на то, что она снова беременна — своим третьим ребенком. Ведь никакой другой причины, настолько важной, чтобы пренебречь гостеприимством королевы на Рождество у нее, насколько известно, нет.

Конечно, одного только отказа супруги принца Уильяма от важного мероприятия явно маловато для возбуждения новой волны слухов о ее, якобы, имеющей место третьей беременности. Но у сплетников есть еще один аргумент: последнее время Кэтрин стала крайне редко появляться на публике. И во время своего последнего «выхода», то есть посещения детской организации юных скаутов — Club Scout — она была одета совершенно непривычным для нее образом — в бесформенный длинный свитер. И под его складками усмотрели слегка выступающий животик, что совершенно не характерно для суперстройной Кейт… Впрочем, правы ли те, кто считает, что уже в следующем году семейство герцогини пополнится еще одним ребенком, покажет время.
  • 0
Читайте также
23 окт 2017, 07:35    0 комментариев
Экс-премьер Польши Лешек Миллер заявил, что санкции Евросоюза в отношении России оказывают негативное влияние в первую очередь...
Комментарии