USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ольга Бузова прокомментировала свой роман с хоккеистом

Ольга Бузова прокомментировала свой роман с хоккеистом

17 дек 2016, 10:52    Freepress
0 комментариев    363 просмотра
Ольга Бузова прокомментировала свой роман с хоккеистом

Ольга Бузова на днях спровоцировала разговоры о новом романе. Дело в том, что пару дней назад Ольга появилась в качестве болельщицы на трибуне матча российской сборной по хоккею. Надо отметить, что прежде телезвезда не отличалась особой страстью к просмотру хоккею. В результате во многих СМИ появились предположения о том, чтобы Бузова завела новый роман. В любовники пока еще не разведенной Ольги записали одного из спортсменов, вышедших в тот день на лёд. Впрочем, сама Ольга отрицает наличие нового любовного интереса.

«Мне интересно, если я пойду на балет, мне припишут роман с Цискаридзе? Или, не дай Бог, с Волочковой?» — с иронией заметила Бузова. Между прочим, на днях Ольга обратилась за поддержкой к своей семье. Она прилетела в родной Санкт-Петербург, где отпраздновала день рождения любимой бабушки и заодно пообщалась со своими родителями. Не исключено, что и приближающийся Новый год она отпразднует в кругу семьи. Тем более, что за день до праздника ей предстоит оформить развод с мужем, что, вероятно, скажется на желании телеведущей веселиться в новогоднюю ночь.

Супруг Бузовой — Дмитрий Тарасов после разрыва с Ольгой также больше времени стал проводить со своими родственниками. На днях футболист улетел отдыхать на море, взяв с собой свою сестру и маму. Кроме этого он стал гораздо чаще видеться со своей дочкой от первого брака — Ангелиной и, по слухам, с её мамой, с которой он развелся незадолго до того, как закрутил роман с Ольгой.
  • 0
Читайте также
06 фев 2018, 12:17    0 комментариев
Сессия Международного олимпийского комитета (МОК) поддержала решение исполкома организации дисквалифицировать Олимпийский комитет...
Комментарии