USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Известная модель умерла от отравления угарным газом

Известная модель умерла от отравления угарным газом

17 дек 2016, 10:35    Freepress
0 комментариев    380 просмотров
Известная модель умерла от отравления угарным газом

Известная в Белоруссии модель Наталья Макей умерла от отравления угарным газом.

По информации белорусских СМИ, прощание с Макей состоится 17 декабря на Западном кладбище Минска. Модель, которой было 43 года, умерла в собственном доме. По словам безутешной матери, Наталья включила газовый котел и заснула.

Макей обнаружили, когда она была без чувств, и реанимировать не смогли. По предварительным данным, женщина отравилась угарным газом. Точную причину смерти установят судмедэксперты. На страницах Натальи в социальных сетях близкие, друзья и коллеги выражают соболезнования и не могут поверить в ее смерть.

Dni.Ru предлагают вспомнить, как жила любимая многими белорусами красавица. Завершив карьеру модели, Макей добилась успеха как организатор конкурсов красоты. В ее жизни было все: любимый муж, красивый дом, интересная работа и путешествия. Незадолго до кончины Наталья ездила в командировку в Польшу.

В Польше Наталья была в белорусской делегации на конкурсе Miss Supranational 2016.

Модель неоднократно входила в состав жюри конкурсов красоты в Беларуси и России.

Вскоре тревогу забил муж Макей и позвонил Людмиле Федоровне. "Стасик сказал: "Что-то Наташа не отвечает ни на один телефон. Позвоните другу Косте, у него ключ от дома, надо проверить". Мы приехали к Наташе вдвоем с Костей, в четыре часа дня. Наташа лежала без чувств… – вспоминает мама погибшей. – Я ей делала искусственное дыхание, но спасти не смогла. Врачи сказали, что это отравление угарным газом".
  • 0
Комментарии