USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Захарова посоветовала Обаме извиниться перед Януковичем

Захарова посоветовала Обаме извиниться перед Януковичем

16 дек 2016, 12:09    Freepress
0 комментариев    382 просмотра
Захарова посоветовала Обаме извиниться перед Януковичем

Официальный представитель МИД России Мария Захарова предложила президенту США Бараку Обаме извиниться перед бывшим главой Украины Виктором Януковичем. Об этом она написала, на своей странице в социальной сети Фейсбук, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на публикацию Захаровой.

Ранее Обама заявил, что США ответят России за вмешательство в выборы президента США. «Я считаю, что мы, несомненно, должны принимать меры, когда правительство любой чужой страны пытается повлиять на объективность наших выборов, и мы примем меры», — сказал президент США в интервью радио NPR.

«Может, он и перед Януковичем извинится заодно?», - прокомментировала слова американского лидера Захарова.

Ранее в Дорогомиловском суде Москвы Янукович дал показания по иску экс-депутата Верховной рады Владимира Олейника о признании событий 2014 года государственным переворотом. По словам экс-президента, во время майдана в американском посольстве действовал координационный штаб. Также он рассказал, что западные страны пытались склонить его к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС, которое, по мнению Януковича, противоречило национальным интересам Украины.
  • 0
Читайте также
27 июл 2017, 16:23    0 комментариев
Главный редактор и ведущий радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко вызван в Роскомнадзор для составления протокола, сообщает...
Комментарии