USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Минэкономики Японии проведет технологический аудит 12 предприятий в России

Минэкономики Японии проведет технологический аудит 12 предприятий в России

16 дек 2016, 08:14    Freepress
0 комментариев    358 просмотров
Минэкономики Японии проведет технологический аудит 12 предприятий в России

Министерство экономики, торговли и промышленности Японии проведет технологический аудит 12 российских предприятий, сообщил на российско-японском бизнес-форуме в Токио заместитель министра экономического развития РФ Станислав Воскресенский.

"Министерство экономики, торговли и промышленности готово провести технологический аудит 12 российских предприятий и сделало предложение о модернизации этих предприятий. Это такой пилотный проект. Также договорились о том, что около ста менеджеров – начальников цехов, управленцев предприятий – будут проходить обучение в Японии в следующем году", — сказал Воскресенский.

В Токио открылся Российско-Японский бизнес-диалог с участием представителей крупнейших японских и российских компаний и банков. Участники получили возможность на площадке форума провести открытый обмен мнениями по ключевым вопросам двустороннего сотрудничества, подписать соглашения.

Сейчас в Японии с визитом находится президент РФ Владимир Путин. Эту поездку можно расценивать как значительный прорыв в отношениях, учитывая, что он откладывался с 2014 года.
  • 0
Читайте также
03 окт 2018, 14:05    0 комментариев
Гражданская жена бывшего замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко Марина Семынина эмигрировала в США....
Комментарии