USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Дима Билан изнурен тяжелой болезнью

Дима Билан изнурен тяжелой болезнью

15 дек 2016, 16:11    Freepress
0 комментариев    446 просмотров
Дима Билан изнурен тяжелой болезнью

Похудевший до крайности артист болен, наперебой сообщают профильные издания. Сам Билан признался: его самочувствие оставляет желать лучшего.
34-летний певец раньше уже провоцировал светских сплетников шептаться о его нездоровье. Преданных поклонников артист и вовсе пугал своим болезненным внешним видом. Последняя фотография, которую Дима Билан разместил в Instagram, вызвала ажиотаж: многие сочли, что на этом снимке он выглядит предельно истощенным.

Дима был вынужден признаться: он действительно нездоров. «Заболел-таки, и я не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям. Температура 38,2, бронхи», - пояснил Билан.

Он рассказал, что врачи намерены обследовать его легкие, дата приема уже назначена. Свое самочувствие артист охарактеризовал как «состояние нестояния 100%». При этом, по словам певца, ему приходится принимать активное участие в съемках, которые были давно запланированы. Фолловеры звезды переживают: Дима может окончательно загубить здоровье.

Напомним, о том, что с Димой Биланом происходит что-то неладное, масс-медиа сообщили, когда исполнитель начал активно терять килограммы и приобрел изнуренный вид.

Певец тогда высказался о том, что стал терять килограммы из-за приступа гастрита и вынужденной диеты, которой он строго придерживался в соответствии с рекомендацией врачей.
  • 0
Читайте также
17 апр 2017, 14:01    0 комментариев
Известный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может стать одним из инвесторов турнира Bellator в Москве...
Комментарии