USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Завершаются съемки новогодней программы телеканала “Культура”

Завершаются съемки новогодней программы телеканала “Культура”

15 дек 2016, 13:35    Freelady
0 комментариев    361 просмотр
Завершаются съемки новогодней программы телеканала “Культура”
Каждый уходящий час приближает к нам новогоднюю ночь.

Традиционно с 31 декабря на 1 января телеканал «Культура» предлагает зрителям праздничную программу самого высокого качества с участием звёзд первой величины.

Уходящий год не станет исключением. Сюрпризов ожидается больше, чем шаров на ёлке. Новогодняя ночь с нашим каналом обещает быть такой же сказочной, как в детстве.Провожая Год Кино, его – важнейшее из искусств – решили сделать главной темой. А потому в программе – музыка из любимых кинофильмов разных лет. Только хиты – заморские и наши.

Практически всё время звучат оркестры – «Виртуозы Москвы» и Национальный филармонический, за дирижёрским пультом непременно маэстро Владимир Спиваков.

«Как же прав был Конфуций, который сказал, что счастье – это когда тебя понимают, большее счастье – когда тебя любят, а самое большое счастье – это когда любишь ты»,

– признался он.

«В компании с Владимиром Спиваковым» Новый год будет полон экспромтов и сюрпризов.

Пятнадцать мешков снега, километры кабеля, летающая мебель и пиротехника – волшебная новогодняя ночь на телеканале «Культура» обещает стать незабываемой. Стараются для этого сотни специалистов: редакторы, художники, продюсеры, администраторы, звукоинженеры…

Операторы работают у двенадцати камер, которые рассредоточены по всему павильону «Мосфильма», чтобы зритель не упустил ни одного момента этого магического действа – создания кино. «У нас возникла идея рассказать про некий бэкстейдж, приоткрыть завесу того, как происходит киносъёмочный процесс, и рассказать о людях, которые творят чудо»,

– пояснил режиссёр-постановщик программы Кирилл Сбитнев.

Это чудо на телеканале «Культура» будут творить именитые мастера перевоплощений и вокального мастерства. Юлия Пак и Гоша Куценко готовят зрителям особый музыкальный подарок.

«Огромная честь для нас, и нашу песню «Светлый дым», которую мы с Юлей поём, мы придумали вместе. Для нас неповторимое счастье, что с нами такой оркестр»,

– поделился заслуженный артист России Гоша Куценко.

В сопровождении оркестра под управлением маэстро Спивакова Сергей Безруков исполнит «Снег идёт» на стихи Бориса Пастернака.

«В симфоническом звучании это будет довольно-таки любопытно. Компания хорошая, и оркестр замечательный, и Володя замечательный. Поэтому здесь, на «Культуре», встретить Новый год всегда приятно»,

– сказал народный артист России Сергей Безруков.

Свои новогодние сюрпризы зрителям подарят не только именитые актёры, но участники уникального проекта «Большая опера», известные певцы музыкальные коллективы…

А также, обещают создатели этого сказочного действа, будут и звёзды мировой сцены. Но кто? Всех секретов пока не разглашают. Этот музыкальный подарок можно будет распаковать только в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале «Культура».
  • 0
Читайте также
07 окт 2016, 08:20    0 комментариев
Неуважение бойца MMA Федора Емельяненко к турниру Grand Prix Akhmat-2016 в Грозном вызвало недоумение у главы Чеченской...
Комментарии