USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Стамбуле прошли новые акции против России

В Стамбуле прошли новые акции против России

14 дек 2016, 11:36    Freepress
0 комментариев    347 просмотров
В Стамбуле прошли новые акции против России

Около здания генконсульства России в Стамбуле прошли новые акции протеста. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе дипломатической миссии Сергея Лосева.

По его словам, в ночь на 14 декабря у здания консульства состоялось несколько акций, участники которых выступают против России из-за ситуации в Алеппо. В итоге меры по обеспечению безопасности дипмиссии было решено усилить. У здания теперь постоянно дежурят усиленные наряды полиции и спецтехника.

Лосев уточнил, что сейчас обстановка у здания дипмиссии спокойная.

Накануне, 13 декабря, у зданий российского посольства в Анкаре и генконсульства в Стамбуле прошли акции протеста. В самом крупном митинге приняли участие около 250 человек. Участники акций также критиковали действия Ирана и США. Демонстранты выступали против боевых действий в Алеппо.

Ранее стало известно, что правительственным войскам Сирии и их союзникам осталось зачистить от повстанцев три небольших квартала Алеппо.
  • 0
Читайте также
26 ноя 2016, 19:32    0 комментариев
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, заявил, что Европарламенту нужно понимать, что Турцией управляют не они, а правительство...
Комментарии