USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Камбербэтча ограбили во время отпуска

Камбербэтча ограбили во время отпуска

14 дек 2016, 08:57    Freepress
0 комментариев    332 просмотра
Камбербэтча ограбили во время отпуска

Бенедикт Камбербэтч рассказал о том, что как стал жертвой бандитов в пустыне.

«Во всем виновата моя беспечность, — говорит актер. — Однажды она привела к смертельной опасности. Это случилось в Южной Африке. Мы там снимались и как-то в выходной день с приятелем-актером решили выбраться отдохнуть: сгонять на побережье, чтобы понырять и поплавать под водой. В пустыне нашу машину остановили вооруженные бандиты (оказалось, эту часть дороги контролируют банды, специализирующиеся на грабежах и захвате заложников).

Отобрали все, связали, а меня еще и засунули в багажник машины. Я бился, кричал, умолял выпустить. И в какой-то момент уже начал готовиться к неминуемой, как казалось, смерти. Но неожиданно нас бросили связанными и уехали. Что это было? Мы сумели освободиться от пут и прошли очень большое расстояние, прежде чем наткнулись на парочку местных жителей. Попросили у них телефон и сообщили о себе. Чудом остались живы... Но моя любовь к адреналиновым безумствам тогда только усилилась. Жажда приключений не давала покоя. На следующее утро, например, я отправился нырять и плавать с особым наслаждением. Глоток утреннего кофе, прохлада морской воды, холодное пиво — все то, что мы привыкли считать лишь маленькими радостями, превращается в роскошное удовольствие, после того как побывал на волосок от смерти...»

И только когда Камбербэтч стал мужем и отцом (1 июня 2015 года в браке с Софи Хантер у него родился сын Кристофер Карлтон. Сейчас его жена ждет второго ребенка. — Прим. ред), он начал иначе относиться к экстремальный развлечениям. «Могу сказать, что я несколько угомонился. По крайней мере, отказался от прыжков с парашютом и гонок на мотоцикле».
  • 0
Читайте также
15 янв 2018, 07:35    0 комментариев
В Киев сложилась катастрофическая ситуация, поскольку почти 90% подземных коммуникаций столицы изношены и требуют замены...
Комментарии