USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » «Уралвагонзавод» и китайский производитель создадут совместное предприятие

«Уралвагонзавод» и китайский производитель создадут совместное предприятие

13 дек 2016, 16:56    Freepress
0 комментариев    359 просмотров
«Уралвагонзавод» и китайский производитель создадут совместное предприятие

«Уралвагонзавод» (УВЗ) создаст совместное предприятие с китайским производителем подшипников. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники.

По их информации, «Уралвагонзавод» близок к завершению переговоров о создании совместного предприятия с одним из китайских производителей подшипников для колесных пар грузовых вагонов. Однако корпорация не раскрывает подробности о китайском партнере.

Источник также заявил, что что высокий спрос на подвижной состав, возникший во второй половине 2016 года, вынуждает производителя диверсифицировать поставки комплектующих.

23 ноября стало известно о том, что совет директоров корпорации Уралвагонзавод (УВЗ) утвердил стратегию развития до 2025 года. Утвержденная стратегия подразумевает совершенствование системы управления корпорацией, рост объемов продаж, организация партнерства в сбыте по действующим и новым бизнес-направлениям.

Отмечается, что УВЗ планирует увеличить долю инновационной продукции в выручке до 75 процентов, что позволит корпорации стать лидером по инновациям в отраслях военного и транспортного машиностроения.
  • 0
Читайте также
23 апр 2018, 16:16    0 комментариев
Герцогиня Кейт родила третьего ребенка в в госпитале Святой Марии в Паддингтоне....
Комментарии