USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск

Крик души Никиты Джигурды

13 дек 2016, 16:40    Freepress
0 комментариев    499 просмотров
Крик души Никиты Джигурды

Актер Никита Джигурда признался, что до сих пор любит бывшую жену, фигуристку Марину Анисину. В подтверждение этого артист опубликовал в микроблоге своеобразные стихи.

"Врущую, пьющую, клевещущую на меня Анисину-Дюрнбаум люблю я любую за богов наших, с которыми я ликую, МАМУ их боготворя", – написал Никита.
Очевидно, больше всего артист переживает из-за невозможности видеться с детьми: Эвой-Владой и Миком Анжелем-Кристом. "К детям меня не пускать - это подло!" – возмущается Никита в очередном творении.

Напомним, недавно в Кунцевском районном суде Москвы Никита Борисович пытался доказать подлинность завещания своей кумы Людмилы Браташ, оставившей Анисиной и Джигурде в наследство 800 миллионов рублей. В качестве неопровержимого доказательства актер предоставил фотографию обнаженных ягодиц погибшей женщины со следами от уколов. По мнению актера, Браташ убил ее водитель Дмитрий Куронов по указке сестры, Светланы Романовой.

К слову, 29 ноября Джигурда и Анисина развелись. Инициатором процесса стала супруга. "С Джигурдой Н.Б. имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи", – написала Марина в исковом заявлении.
  • 0
Комментарии