USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ефимова потребовала компенсацию за скандал с мельдонием

Ефимова потребовала компенсацию за скандал с мельдонием

20 окт 2016, 19:10    Freepress
0 комментариев    526 просмотров
Ефимова потребовала компенсацию за скандал с мельдонием

Российская пловчиха Юлия Ефимова планирует подать в суд в связи с обвинениями спортсменки в употреблении мельдония. С таким заявлением выступил агент спортсменки Андрей Митьков, сообщает «Интерфакс».

Ефимова, по словам ее представителя, рассчитывает получить компенсацию морального вреда. Как заявил Митьков, перед спортсменкой не извинились представители ни одной организации.

Незадолго до начала Олимпиады в Рио-де-Жанейро российская пловчиха Юлия Ефимова была обвинена в употреблении запрещенного препарата мельдония. Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить спортсменку от соревнований. Однако Ефимова добилась разрешения выступать в Бразилии в Спортивном арбитражном суде. Как заявили представители спортсменки, стресс вызвал у Ефимовой гнойную ангину, от которой девушка лечилась месяц. Также решение МОК не позволило Ефимовой участвовать в чемпионате России.
  • 0
Читайте также
11 апр 2017, 08:49    0 комментариев
Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) намерен вынести вопрос о...
Комментарии