USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » ДиКаприо прокомментировал свою причастность к хищению миллиардов

ДиКаприо прокомментировал свою причастность к хищению миллиардов

20 окт 2016, 13:16    Freepress
0 комментариев    394 просмотра
ДиКаприо прокомментировал свою причастность к хищению миллиардов

Фонд Леонардо ДиКаприо сделал официальное заявление по поводу обвинений в коррупции, выдвигаемых против актера. Об этом сообщает Deadline.
В письме, опубликованном фондом, сказано, что после того, как ДиКаприо узнал «о гражданских претензиях в отношении некоторых из сторон, участвовавших в финансировании фильма «Волк с Уолл-стрит», он сразу же обратился в Минюст США. Представители актера заявили, что он намерен выяснить, получал ли его фонд подарки или пожертвования от этих лиц.

«В случае положительного ответа он выразил готовность как можно скорее вернуть все пожертвования. Все контакты с представителями властей Малайзии были инициированы лично ДиКаприо и его фондом», - отмечается в письме.

В заявлении подчеркивается, что «из уважения к расследованию, которое коснулось многих благотворительных организаций, больниц и частных лиц, которые могли быть невольными получателями сомнительных денег, Ди Каприо воздержится от публичных комментариев на протяжении всего периода расследования».

Ранее стало известно, что благотворительный фонд Bruno Manser Fund потребовал от Ди Каприо сложить с себя звание посланника мира ООН, обвинив его в получении денег от лиц, связанных с малайзийским инвестиционным государственным фондом 1MDB. Этим фондом в личных целях пользовался проходивший в Малайзии по громкому делу о коррупции премьер-министр Наджиб Разак.
  • 0
Читайте также
01 дек 2016, 06:03    0 комментариев
Глава Минздрава России Вероника Скворцова заявила, что ведомство не считает необходимым включать тестирование на вирус...
Комментарии