USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Россию обвинили в шпионаже за жителями США

Россию обвинили в шпионаже за жителями США

20 окт 2016, 10:11    Freepress
0 комментариев    428 просмотров
Россию обвинили в шпионаже за жителями США

Кандидат в президенты США Хилари Клинтон заявила, что Россия занимается шпионажем за американцами и совершает хакерские атаки. Об этом сообщает информационное агентство РИА новости. Представитель Демократической партии Клинтон обвинили власти РФ в том, что последние взломали американские сайты, аккаунты частных лиц и институтов, а затем передали всю собранную информацию Wikileaks.

По словам кандидата на пост главы США, после этого Wikileaks опубликовали все полученные данные в сети интернет. При этом Хилари уверенна, что все эти действия были выполнены по указанию высшего руководства РФ, в том числе – Владимира Путина.

Такое мнение о слежке за американцами Хилари Клинтон высказала в прямом эфире во время теледебатов со своим противником на пост главы страны – Дональдом Трампом.

Это уже не первое обвинение, выдвинутое США в адрес России по данной теме. Ранее Глава МИД РФ Сергей Лавров просил официальных представителей США предоставить России конкретные данные об этом. Тем не менее, подобная информация от США так и не была получена.
  • 0
Читайте также
16 окт 2017, 16:59    0 комментариев
Депутат Верховной Рады и бывший лидер запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что российского актера...
Комментарии