USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Игорь Николаев и Наташа Королёва воссоединились

Игорь Николаев и Наташа Королёва воссоединились

11 дек 2016, 19:40    Freepress
0 комментариев    639 просмотров
Игорь Николаев и Наташа Королёва воссоединились

Один из самых ярких дуэтов 90-х готов, Игорь Николаев и Наташа Коровёва, снова выступили вместе. Они спели несколько известных песен: «Дельфин и русалка» и «Такси» на сцене Кремлевского Дворца.

Такой подарок фанатам они сделали в рамках концерта «Магия Л», которые посвящен 25-летию творческого пути певицы. Поклонники были очень благодарны за такой подарок. «Зал сегодня конечно просто взорвал дуэт Дельфина и Русалки! Их песни пели хором! И, знаете, такая ностальгия! Спасибо!» — пишут они в соцсетях.

А вот сам Николаев остался недоволен. Все дело в том, что, оказывается, не все благодарны звездам. Более злобные фанаты пишут Игорю гневные письма и не дают спокойно жить.

«Вам полегчало, поклонники @natellanatella? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у НЕЁ на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда всё-таки выступил, дерьма не меньше... Смысл поста в другом: Наташа @natellanatella! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт - большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!» — написал он в своем Instagram.
(Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Сама Наташа Королева никак не прокомментировала дуэт с бывшем мужем. Напомним, что недавно она рассказывала, что жалеет о первом браке.
  • 0
Читайте также
16 дек 2016, 17:44    0 комментариев
Группа ученых под руководством Эндрю Стэпто из университетского колледжа Лондона выяснила, что люди, чувствующие себя...
Комментарии