USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу

Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу

11 дек 2016, 08:28    Freepress
0 комментариев    370 просмотров
Ольга Бузова расплакалась в эфире шоу

Телеведущая Ольга Бузова приняла участие в шоу Стаса Костюшкина «Очень караочен». Популярный формат, в котором участники передачи поют в автомобиле вместе с ведущим, пришелся Ольге по душе.

Несмотря на драму в личной жизни, звезда продолжает улыбаться и делать вид, что у нее все хорошо. Однако песня «Он тебя целует» группы «Руки вверх» чуть не заставила телеведущую расплакаться. А спустя несколько минут она и вовсе разоткровенничалась.

— Я не понимаю, почему меня ненавидят люди. Сейчас столько негатива. Публичные люди позволяют себе в мой адрес некрасивые высказывания. Ну, вы попробуйте сами что-нибудь сделать. Я в этой жизни никому плохого не сделала, даже комара не обидела. Я никому не желаю зла и откуда столько ненависти ко мне, я правда не понимаю, — заявила Ольга дрожащим голосом.

От того, чтобы окончательно не расплакаться, Ольга сдержалась лишь благодаря оптимизму Стаса, который пресек ее трогательную речи и поддержал ее в нужный момент.
  • 0
Читайте также
13 дек 2016, 13:43    0 комментариев
В ночь на 11 декабря в селе Смышляевка (Волжский район Самарской области) неизвестные напали на 39-летнего Дмитрия Вашуркина,...
Комментарии