USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кристину Агилеру не пустили в Кремль

Кристину Агилеру не пустили в Кремль

08 дек 2016, 19:40    Freepress
0 комментариев    399 просмотров
Кристину Агилеру не пустили в Кремль

Всемирно известную певицу Кристину Агилеру охранники Кремля не пускали на церемонию вручения Российской национальной музыкальной премии. Звезда ожидала проезда около 40 минут. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на актера Александра Олешко.

По словам Олешко, охранник не пропускал звезду, потому что в списках значилось имя «Кристина Агилера», но не было отчества. Звезда ожидала решения от администрации Кремля в своем автомобиле с водителем возле Боровицких ворот. Когда певица попыталась объяснить, что именно она и значится в списке, охранник поинтересовался: «Понятно, Агилера, а отчество где?».

Впрочем, в результате проблему все же удалось решить вовремя и артистка выступила на сцене Кремлевского дворца в завершительной части программы, исполнив несколько своих хитов.

Награда Российской национальной музыкальной премии вручалась в 15 номинациях. Группа «Ленинград» завоевала три приза, среди которых – звание «Лучшая рок-группа». Хит группы «В Питере – пить» получила награду в номинации «Песня года», а клип на композицию «Экспонат» получил приз за «Лучшее музыкальное видео». Лучшими поп-исполнителями года были признаны Дима Билан и певица Елка. РНМП была учреждена Академией российской музыки по инициативе продюсерских центров и популярных исполнителей.
  • 0
Читайте также
21 ноя 2017, 10:07    0 комментариев
В Сочи состоялись переговоры президента России Владимира Путина с президентом Сирии Башаром Асадом, который посетил РФ с рабочим...
Комментарии