USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В антикоррупционном главке МВД проходят обыски

В антикоррупционном главке МВД проходят обыски

08 дек 2016, 15:29    Freepress
0 комментариев    378 просмотров
В антикоррупционном главке МВД проходят обыски

Сотрудники ФСБ совместно с Главным управлением собственной безопасности МВД проводят обыски в Главном управлении по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Официального подтверждения информации пока нет.

По словам источника агентства, оперативно-следственные действия проходят в рамках расследования одного из ранее возбужденных уголовных дел.
Отмечается, что информации о задержанных пока нет.

Ранее сообщалось, что по результатам обысков в антикоррупционном главке МВД в сентябре был арестован начальник ГУЭБиПК МВД полковник Дмитрий Захарченко, у которого обнаружили мешки денег.

В ноябре из антикоррупционного главка МВД уволили полковника Дмитрия Каткова, который возглавлял борьбу с правонарушениями в сфере финансовой деятельности. По данным обвинителей, в своих декларациях он не указывал в декларациях «апартаменты в Черногории».
  • 0
Читайте также
05 мар 2018, 16:24    0 комментариев
Высший административный суд в Грайфсвальде (федеральная земля Мекленбург — Передняя Померания) принял жалобу Союза защиты природы...
Комментарии