USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Цена наследства": на Джигурду подали заявление об изнасиловании

"Цена наследства": на Джигурду подали заявление об изнасиловании

07 дек 2016, 19:00    Freepress
0 комментариев    393 просмотра
"Цена наследства": на Джигурду подали заявление об изнасиловании

С жалобой на Никиту Джигурду в Следственный комитет обратилась родственница покойной Людмилы Браташ Светлана Романова. Она обвиняет скандального актера в изнасиловании сестры. Об этом сообщает издание «Дни.ру» .

Как говорится в публикации, родственница бизнесвуман подала заявление в Кунцевский межрайонный следственный отдел. Решение обратиться с иском в правоохранительные органы Романова приняла после просмотра видео, на котором Джигурда совершает сексуальные действия с Браташ. Многие отметили, что девушка в это время могла находиться без сознания, так как «выглядела невменяемой».

В суде Романова и Джигурда будут делить наследство, оставленное владелицей частной авиакомпании. Как ранее заявлял шоумен, Браташ завещала все свое имущество Джигурде, его с экс-супруге Марине Анисиной и детям: сыну Мику-Анжелю Кристу и дочери Эве-Владе.

Впрочем, родственники Людмилы Браташ не поверили достоверности завещания, представленного Джигурдой, и оспорили его. Романова заявила, что будет в суде «отстаивать честь сестры», а своего оппонента назвала «животным». Также девушка назвала неслучайным тот факт, что Браташ умерла от интоксикации через месяц после того, как провела два дня в квартире актера. Сам актер отрицает все обвинения в изнасиловании и заявляет, что все было по обоюдному согласию. В одном из интервью актер заявил, что «не насиловал Люсю, а реанимировал», и что Браташ сама его соблазняла.

Людмила Браташ была найдена мертвой в своей квартире 15 февраля 2016 года. Тело обнаружил ее водитель. На теле женщины были обнаружены следы от ссадин, характерных для падений. Официальной причиной смерти стал оторванный тромб. Организацией похорон занимался Никита Джигурда.
  • 0
Читайте также
21 июн 2018, 07:44    0 комментариев
Финансовые резервы позволяют Украине расплачиваться по долгам до конца 2020 года, однако дальнейшие перспективы будут зависеть...
Комментарии