USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Григорий Лепс рассекретил свою вторую семью

Григорий Лепс рассекретил свою вторую семью

07 дек 2016, 14:27    Freepress
0 комментариев    553 просмотра
Григорий Лепс рассекретил свою вторую семью

Под Новый год Григорий Лепс сделал сказочный подарок миллионам своих поклонников и журналистам. Наставник популярного шоу "Голос" показал, как и где он живет, и откровенно рассказал о его… "второй семье".

Григорий Лепс крайне редко дает интервью и неохотно говорит о своей частной жизни. Загородный особняк певца на Новорижском шоссе открывает свои двери только самым близким друзьям и коллегам.

Однако на этот раз возможность заглянуть в святая святых появилась у всех без исключения, потому что в доме Григория прошли съемки новогоднего клипа, в которых принял участие сам гостеприимный хозяин, а также все артисты Продюсерского центра Лепса и даже дочь исполнителя Инга.

Подопечные мэтра – это и есть его вторая семья. Лепс называет талантливых, подающих серьезные надежды артистов своими детьми. В число счастливчиков входят сильнейшие вокалисты: Шариф, Нико Неман, Алина Гросу, Ромади, Татьяна Ширко, Николай Тимохин и Данил Буранов.

Эти ребята умеют не только работать, но и отдыхать на полную катушку. Как-то раз во время совместного досуга они с удовольствием валялись в снегу, играли в снежки, смеялись от души, наряжали новогоднюю елку, жарили шашлыки, а потом отогревались горячим чаем на кухне со своими друзьями. И между делом придумали чудесную новогоднюю песню, чтобы поделиться своим волшебным настроением с народом.

Именно так: дружно, радостно и по-детски беззаботно готовятся к Новому году и к музыкальному фестивалю "Рождество на Роза Хутор" Лепс и его команда. Эта праздничная "Новогодняя" песня откроет ставший доброй традицией рождественский фестиваль Григория, который в 2017 году пройдет на знаменитом олимпийском курорте уже в третий раз. С 4 по 8 января его гостей и зрителей Первого канала ждет концертное шоу с участием самых любимых слушателями артистов – от самых ярких звезд нового поколения Егора Крида и Нюши до мэтров нашей эстрады Ирины Аллегровой, Лаймы Вайкуле и Валерия Меладзе, и конечно, самого Григория Лепса.
  • 0
Комментарии