USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Кузбассе нашли трех пропавших после уроков девочек

В Кузбассе нашли трех пропавших после уроков девочек

06 дек 2016, 06:18    Freepress
0 комментариев    329 просмотров
В Кузбассе нашли трех пропавших после уроков девочек

Трёх без вести пропавших в понедельник в Новокузнецке школьниц в возрасте от 8 до 12 лет нашли живыми в посёлке Телеут Новокузнецкого района, где у одной из них дача, сообщает пресс-служба главка кузбасской полиции.

По данным ведомства, около 23.00 (19.00 мск) в дежурную часть Новоильинского райотдела полиции поступили заявления от родителей трех девочек, которые днем не вернулись с занятий и не отвечали на телефонные звонки. Родственники тщетно пытались найти их самостоятельно и вечером сообщили о произошедшем силовикам.

Полицейские развернули оперативно-поисковые мероприятия с участием сотрудников управления Следственного комитета, волонтёров поисковых отрядов, неравнодушных местных жителей.

"В результате дети были найдены в поселке Телеут, где у семьи одной из пропавших девочек находится дача. Школьницы в целости и сохранности были доставлены в отдел полиции "Новоильинский" управления МВД России по Новокузнецку", — говорится в сообщении.

Как уточняют в ГУМВД, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и выясняют причины ухода детей.
  • 0
Читайте также
28 апр 2017, 16:30    0 комментариев
Авиакомпания «Нордавиа» заявила о попытке рейдерского захвата с участием зарегистрированного на Сейшелах офшора World Best Trade...
Комментарии