USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мать Ольги Бузовой раскрыла истинные причины развода дочери

Мать Ольги Бузовой раскрыла истинные причины развода дочери

05 дек 2016, 16:43    Freepress
0 комментариев    798 просмотров
Мать Ольги Бузовой раскрыла истинные причины развода дочери

За последние две недели на телеведущую ополчились самые близкие люди. Сначала Ольга Бузова рассталась с мужем Дмитрием Тарасовым, потом от нее отвернулся лучший друг, рэпер T-Killah: причиной разлада стало, по словам музыканта, хамство со стороны телеведущей. Затем хакеры взломали телефон хозяйки «Дома-2»: таким образом была обнародована личная переписка Ольги. Последней каплей в череде неудач стало увольнение верного пиар-директора Бузовой. Как говорят в ближайшем окружении теледивы, Антон, вероятно, устал ежедневно общаться со звездой, исполняя любой ее каприз.

Сейчас Ольга осталась наедине со своим горем и одиночеством. Еще бы, даже родная мама не старается поддержать свою дочь. Из шокирующей переписки, которая появилась в Интернете, в Сеть попало смс от матери Ольги — Ирины Александровны.

«Ты должна стараться, ты же девочка. Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные. Но ради любимого можно и стать лучше. Это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину после себя, закрыть двери шкафа. Ваши мужики чистюли, а я вас к порядку не приучила. Аня исправилась, а у вас всегда очень грязно. Если не хочешь делать это ради любимого, то хотя бы ради себя и своих детей. Ни один мужик не будет жить с грязнулей», — написала Ирина Александровна Бузовой, ставя в пример её сестру Анну.

Исходя из текста, можно сделать вывод, что мама указывает самую неожиданную причину размолвки Ольги и Дмитрия: муж дочери не любит домашний беспорядок и грязь, а чистота у Бузовой, судя по всему, только по периметру «Дома-2».
  • 0
Читайте также
07 дек 2017, 11:05    0 комментариев
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал тот факт, что в последнее время он не был включен основной состав главным...
Комментарии