USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Во Владивостоке шаурма "помогла" депутату спасти девушку от насильника

Во Владивостоке шаурма "помогла" депутату спасти девушку от насильника

05 дек 2016, 09:13    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Во Владивостоке шаурма "помогла" депутату спасти девушку от насильника

Депутат Думы Владивостока Андрей Галицких спас девушку от изнасилования, задержав нападавшего и сдав его полицейским.

Как сообщает депутат на своей странице в Facebook, в минувшую субботу он решил отступить от заведенного распорядка дня: сходил в кино, "вышел и зачем-то решил купить шаверму", и поехал домой на автобусе. По пути к дому он услышал, что женщина просит о помощи.

"Темень около лестницы на Черняховского,13, вроде две фигуры… Добегаю до пары и вижу, что какой-то нехороший человек лежит на женщине и пытается её насиловать… Снимаю его с женщины, прихватываю на болевой, спрашиваю её: "Что случилось?". Она трясется", — пишет депутат.
Он сообщает, что дотащил мужчину до ближайшего дома, где вахтер вызвала полицию.

"Пробили "клиента", а он сидел уже за изнасилование. Тут и ориентировка поступила, что минутами ранее выше в доме была попытка еще одного изнасилования, но жертва отбилась около лифта, и "клиент" по описаниям подходит. Везут к нам первую девушку, опознает", — пишет Галицких.

Как рассказал РИА Новости представитель городского УМВД РФ, по указанному адресу действительно было зафиксировано обращение в полицию. "Обратился мужчина. Сейчас полиция проводит проверку, подозреваемый задержан", — сказал собеседник.
  • 0
Читайте также
01 фев 2017, 12:11    0 комментариев
Конфликт двух женщин на станции «Текстильщики» московского метрополитена закончилась потасовкой, в которой одна из них искусала...
Комментарии