USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Пакистане при пожаре в отеле погибли одиннадцать человек

В Пакистане при пожаре в отеле погибли одиннадцать человек

05 дек 2016, 08:15    Freepress
0 комментариев    359 просмотров
В Пакистане при пожаре в отеле погибли одиннадцать человек

По меньшей мере 11 человек погибли, еще 30 получили ранения в результате пожара в отеле на юге Пакистана, сообщает газета Dawn со ссылкой на спасателей.

По данным издания, инцидент произошел в воскресенье в отеле Regent Plaza в городе Карачи. Возгорание произошло на кухне, которая располагается на первом этаже гостиницы, далее огонь стал подниматься вверх вплоть до седьмого этажа. Чтобы спастись из охваченного огнем здания, некоторые постояльцы выпрыгивали из окон или делали канаты из простыней.

По словам главы спасательной службы Сеемины Джамали, в результате пожара за медицинской помощью с переломами костей, осколочными ранами и отравлением дымом обратились не менее 65 человек. Среди пострадавших есть трое иностранцев, их гражданство не уточняется.

Прибывшим на место происшествия трем пожарным расчетам удалось локализовать пожар лишь спустя три часа. Спасательная операция продолжается, в отеле еще могут оставаться люди. О причинах пожарах пока неизвестно.
  • 0
Читайте также
13 сен 2018, 14:11    0 комментариев
Решение Суда ЕС общей юрисдикции по санкциям в отношении "Роснефти" необоснованно и политизированно, судебная система Евросоюза...
Комментарии