» » Бабиков выиграл золото на Кубке мира по биатлону

Бабиков выиграл золото на Кубке мира по биатлону

04 дек 2016, 18:17    Freepress
0 комментариев    434 просмотра

Россиянин Антон Бабиков завоевал золото на этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в шведском Эстерсунде.

Гонка преследования на 12,5 километров стала удачной для российских биатлонистов, сообщает Р-Спорт.

Антон Бабиков стал первым с результатом 31 минута 22,3 секунды. У него только один промах на четырех огневых рубежах. Это первая победа Антона на этапах Кубка мира.

Серебро также досталось россиянину. Максим Цветков пришел к финишу позднее Бабикова на 10,5 секунд и при этом ни разу не промахнулся. Третье место занял француз Мартен Фуркад.

Программа соревнований в Эстерсунде завершена. Второй этап Кубка мира пройдет с 9 по 11 декабря в словенской Поклюке.
  • 0
Венесуэлец Адриан Солано объяснил, почему не примет участие в чемпионате мира по лыжным гонка в австрийском Зеефельде....