USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Российская пловчиха Ефимова не смогла лечь на запланированную операцию

Российская пловчиха Ефимова не смогла лечь на запланированную операцию

04 дек 2016, 09:44    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Российская пловчиха Ефимова не смогла лечь на запланированную операцию

Операция по удалению миндалин, которую должна была перенести российская пловчиха Юлия Ефимова в четверг, не состоялась, сообщил на своей странице в Facebook агент спортсменки Олег Митьков.

Ранее Ефимова приняла решение пропустить декабрьский чемпионат мира по плаванию на короткой воде по состоянию здоровья. Россиянка должна была 1 декабря перенести операцию по удалению миндалин в США из-за рецидива болезни, однако этого не произошло.

Как утверждает Митьков, срыв операции произошел по вине посредников между американской клиникой и страховой компании спортсменки. По словам агента, посредническая компания изначально заявила, что сумма операции составит 10 тысяч долларов, но в итоге за сутки сама клиника выставила счет на 25 тысяч.

"Операция Юлии Ефимовой по удалению миндалин, запланированная на 1 декабря, не состоялась, - заявил Митьков. - Поэтому мы сейчас мы согласовываем операцию в другой стране и в другое время. Не в России".
  • 0
Читайте также
14 дек 2016, 15:58    0 комментариев
Пациенты российских больниц смогут письменно или устно отказаться от посмертного донорства биоматериалов для производства...
Комментарии