Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
В Шереметьево самолет сбил человека
21 ноя 2018, 08:06 Freepress
0 комментариев 387 просмотров
Пассажирский лайнер сбил человека на летном поле аэропорта Шереметьево, сообщается со ссылкой на заявление аэропорта.
Инцидент произошел при взлете. Экипаж лайнера, вылетавшего в Афины, сообщил диспетчерам о предположительном столкновении с животным. Полет было решено не прекращать, поскольку системы не сигнализировали о повреждениях воздушного судна.
На летное поле аэропорта были направлены сотрудники авиационной безопасности для инспекции взлетно-посадочной полосы. На месте столкновения они обнаружили останки мужчины, идентифицировать которого можно будет лишь с помощью экспертизы ДНК.
Выясняются обстоятельства, при котором человек попал на взлетную полосу аэропорта.
Как сообщается, погибший — гражданин Армении Епремян А. Г. 1993 года рождения.
По предварительной информации, он был депортирован из Испании и летел на родину из Мадрида с пересадкой в Москве. На борту самолета он устроил дебош и после приземления его сняли с рейса.
Комментарии