USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В убийстве восьмилетнего мальчика в Подмосковье появился подозреваемый

В убийстве восьмилетнего мальчика в Подмосковье появился подозреваемый

03 дек 2016, 19:52    Freepress
0 комментариев    322 просмотра
В убийстве восьмилетнего мальчика в Подмосковье появился подозреваемый

В убийстве восьмилетнего мальчика из подмосковного Домодедово заподозрили отчима ребенка. Расследование уголовного дела взято под личный контроль руководителем ГСУ.

«Подозреваемый является официальным мужем мамы погибшего. Он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Проверяется его причастность к совершению насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего, устанавливаются иные обстоятельства преступления», - сказали в Главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Московской области.

В ГСУ рассказали, что в правоохранительные органы Домодедовского района обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении своего восьмилетнего сына. После этого начались оперативно-розыскные мероприятия. В лесополосе, расположенной у одного из кладбищ Домодедовского района, было обнаружено тело ребенка.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве.
  • 0
Читайте также
17 май 2018, 07:44    0 комментариев
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление Госдепартамента США о том, что Крымский мост...
Комментарии