USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Солнцев намекнул на измену жены-пенсионерки

Солнцев намекнул на измену жены-пенсионерки

24 окт 2018, 15:50    Freepress
0 комментариев    391 просмотр
Солнцев намекнул на измену жены-пенсионерки

Гоген Солнцев оставил интригующий пост. Шоумен, получивший популярность благодаря сенсационной женитьбе на пенсионерке Екатерине Терешкович, намекнул на ее неверность.
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Гоген Солнцев опубликовал фотографию, на которой запечатлен с супругой Екатериной. Фото старое, потому что на нем Терешкович запечатлена с седыми волосами и обилием морщин. Сейчас же перенесшая пластическую операцию и перекрасившаяся в брюнетку женщина выглядит иначе.
Солнцев сопроводил пост интригующей подписью. "Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень это вспышка. Не велика атака! Душою где то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что … еще немного свято!😞 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)" — написал опечаленный Гоген.
Интересны хэштеги, которые он оставил. "#гогенсолнцев #гоген #ночь#неверность #неверю", — перечислил Солнцев. Многочисленные подписчики сделали вывод, что Гоген таким завуалированным образом намекает на измену престарелой супруги. Реакция фанатов оказалась неоднозначной. "у такого мужчины должна быть и пара подстать! а тут один эпотаж", "Пиши мне дружок", "Екатерине плохо сделали операцию, у нее повреждение глазного и лицевого нерва и она заболела. Поэтому она Вам стала не нужна, можно ее выбросить на помойку", "душонка у бабуси гнилая, изменили внешность, а гниль осталось!", "вывод, что он ее взял старой, а когда она помолодела бросила его", "Это пиар называется, придумали историю для лохов", — высказались пользователи Сети.
  • 0
Читайте также
03 май 2017, 12:59    0 комментариев
Журналист Анастасия Кашеварова опубликовала в Instagram фотографию сильно похудевшего помощника президента РФ Владислава Суркова....
Комментарии