Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Май 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Бывший муж Бузовой жестко ответил на обвинения в неуплате алиментов
17 окт 2018, 10:19 Freepress
0 комментариев 257 просмотров
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в Instagram-аккаунте выступил с заявлением по поводу сообщений о его долгах по алиментам.
«Одно из моих правил — не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей (у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана), сдерживать себя становится трудно. Запомните, я не из тех отцов, которые "забивают" на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться», — написал Тарасов.
По словам футболиста, мать Ангелины, Оксана Осинкина, руководствуясь личными обидами, препятствует его общению с ребенком. «Прошу вас не лезть туда, куда не следует, и заниматься своей жизнью и воспитанием своих детей. Они в этом нуждаются больше, чем незнакомый вам человек, о вымышленной ситуации которого вы знаете исключительно из желтых СМИ», — добавил он.
15 октября адвокат Осинкиной Сергей Жорин заявил, что Тарасов в течение шести лет не платит алименты. По словам адвоката, у футболиста накопилась задолженность свыше 15 миллионов рублей.
Осинкина — первая жена футболиста, у них есть общая дочь Ангелина. После развода с ней он женился на телеведущей Ольге Бузовой — брак с ней распался в 2017-м. Сейчас Тарасов женат на модели Анастасии Костенко.
Комментарии