Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Кокорин и Мамаев отдохнули на 2,5 млн рублей в стрип-клубе
12 окт 2018, 13:08 Freepress
0 комментариев 469 просмотров
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили больше двух миллионов рублей в стриптиз-клубе за несколько часов до избиения трех человек. По информации издания, ночь на 8 октября Кокорин и Мамаев провели среди прочего в одном из московских стриптиз-клубов, где их счет составил около 2,5 миллиона. Таким образом спортсмены отмечали 10-летний юбилей дружбы друг с другом.
Мать Кокориных сделала заявление
Следующим утром форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев избили трех человек — водителя журналистки Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, руководителя департамента автопромышленности и ж/д машиностроения Минпромторга Дениса Пака и гендиректора научного центра НАМИ Сергея Гайсина.
Против Кокорина и Мамаева было возбуждено уголовное дело по статье «Побои», а затем и по статье «Хулиганство». 10 октября футболисты были допрошены и задержаны, а 11-го — арестованы на два месяца.
Комментарии