USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Медведев потребовал погасить долги по зарплате

Медведев потребовал погасить долги по зарплате

03 дек 2016, 13:20    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Медведев потребовал погасить долги по зарплате

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил ведомствам разобраться с задолженностью по выплате зарплаты и принять меры по ее погашению до 25 января 2017 года.

Министерствам поручено «провести оценку ситуации с выплатой заработной платы в организациях соответствующих видов экономической деятельности, в случаях выявления задолженности по выплате заработной платы принять меры по её погашению, включая применение мер ответственности к руководителям соответствующих организаций».

Кроме того, предписано принять меры к руководителям организаций, допустивших задолженность. Об этом говорится в поручении, опубликованном на сайте правительства.

Высшим должностным поручено усилить контроль за погашением задолженности по заработной плате и недопущением возникновения ее в дальнейшем. Медведев также поручил правительству Забайкальского края до 15 января доложить о результатах погашения долгов по зарплате в регионе. Вице-премьер Ольга Голодец по итогам совещания у премьер-министра 25 ноября заявила, что это непростая для края задача, но она будет решена в ближайшее время.
  • 0
Читайте также
28 ноя 2017, 14:39    0 комментариев
У России и Великобритании существуют серьезные перспективы сотрудничества в энергетической сфере — считает ведущий эксперт Фонда...
Комментарии