USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Супруг Ольги Бузовой озвучил стоимость их развода

Супруг Ольги Бузовой озвучил стоимость их развода

03 дек 2016, 10:05    Freepress
0 комментариев    363 просмотра
Супруг Ольги Бузовой озвучил стоимость их развода

Фанаты «тарабузиков» не могут поверить в случившееся. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не сумели преодолеть кризис в отношениях и пришли к решению развестись. Оба супруга уже подали документы в суд. Ориентировочно Ольга и Дмитрий официально разорвут семейные узы за день до Нового года. О том, что телезвезда вскоре снова станет свободной женщиной стало известно накануне, однако футболист ситуацию комментировать не торопился. Впрочем, СМИ всё же «одолели» неразговорчивого Дмитрия и выяснили основные моменты грядущего развода.

Одна из самых животрепещущих тем, связанных со скандальным расставанием пары, заключается в дележке имущества. Ни для кого не секрет, что Тарасов, выступая за футбольный клуб «Локомотив», получает довольно высокие гонорары. Оказалось, что всё совместно нажитое за четыре года имущество Дмитрий и Ольга разделят пополам. «Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества... Машина была моим подарком для неё...» — цитирует Тарасова Wday.

Супруг Ольги явно недоволен тем, что ему придется делиться своим капиталом. В беседе с представителем СМИ, Дмитрий признался, что особенно сожалеет о том, что теперь придется бороться с Бузовой и за загородный дом, строительством которого он так увлеченно занимался последнее время. «Результат моей работы, тренировок всяких... А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий!» — рассказал Дмитрий.

К слову, Тарасов также поведал о том, что мечтал жить большой семьей в том самом злополучном особняке. Он хотел заниматься с Бузовой воспитанием малышей, однако Ольга, судя по всему, была больше сконцентрирована на своей карьере.
  • 0
Комментарии